Информация о количестве вакантных мест

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе в учреждение, в том числе по дополнительным общеразвивающим программам и договорам об образовании за счет средств физических лиц (платные образовательные услуги)

Список документов для зачисления в 1 класс

1. Заявление

2. Свидетельство о рождении ребенка (копия)

3. Паспорт родителей. Главная страница и прописка (копии)

4. СНИЛС ребенка (копия)

5. Медицинский полис ребенка (копия)

6. Справка об составе семьи из округа (оригинал)

7. Справка о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) (копия)

Об организации приема детей в 1 класс

Приказ школы “Об организации приема детей в 1 класс для обучения по общеобразовательным программам в 2021-2022 учебном году”

О закреплении территорий

Постановление Администрации МО Славянский район “О закреплении территорий муниципального образования Славянский район за общеобразовательными учреждениями муниципального образования Славянский район

Положение о правилах приема обучающихся в МБОУ СОШ №5

Об утверждении Порядка приема на обучение

Приказ Министерства просвещения “Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”