О запрете репетиторства

Приказ школы “О запрете репетиторства педагогов со своими учениками, запрете использования школьных площадей для репетиторства”

План по противодействию коррупции

Отчет по антикоррупции – 2020

Результаты мониторинга реализации мероприятий, направленных на выполнение рекомендаций, данных в ходе селекторного совещания «О незаконных денежных сборах»

Горячая линия

Постоянно действующая “горячая линия” МБОУ СОШ № 5 по вопросам незаконных сборов денежных средств: 8(86146)2-19-49.

Положение о комиссии по антикоррупции

Комиссия координирует деятельность подразделений школы по реализации мер противодействия коррупции.

Положение об антикоррупционной политике

Антикоррупционная политика Школы представляет собой комплекс взаимосвязанных принципов, процедур и конкретных мероприятий, направленных на профилактику и пресечение коррупционных правонарушений в деятельности Школы.

Приказ “Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции”

Добровольные пожертвования

Реализация средств, поступивших от родителей

Памятка. Что нужно знать о коррупции