Семинар (ОВЗ)

22.04.2022 в школе был проведен районный семинар: “Создание условий для успешности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в начальной школе”

Избирательный диктант

27 апреля 2022 года в МБОУ СОШ №5 учащиеся 11 класса приняли участие в образовательной акции “Избирательный диктант”, приуроченной к празднованию Дня российского парламентаризма.

День местного самоуправления

Марафон функциональной грамотности

Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников

Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Краснодарского края в 2021-2022 учебном году

Велопоход

11 июня 2021 года специалистами отдела по работе с молодёжью администрации г. Славянска-на-Кубани проведён велопоход, приуроченный ко Дню России. Ребята стартовали от МБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова. Им предстояло проехать несколько километров, чтобы на местах боевой Славы почтить память героев Великой Отечественной войны.

Всекубанский турнир по уличному баскетболу

8 июня 2021 года на баскетбольной площадке МБОУ СОШ 5 состоялся отборочный этап Всекубанского турнира по уличному баскетболу🏀 на Кубок🏆губернатора Краснодарского края. Возрастная группа: 2007-2008 г.г.р. (юноши, девушки).

Последний звонок – 2021