Lenta

Социально-психологическое тестирование

Социально-психологическое тестирование носит, прежде всего, профилактический характер, и призвано удержать молодежь от первых «экспериментов» с психоактивными веществами

Урок «75 лет Победы»

1 сентября 2020 года во всех классах был проведен Всероссийский Урок мужества посвященный 75-ой годовщине Великой Победы.

Диктант Победы

2 и 3 сентября 2020 года учащиеся 10-11 классов приняли участие в «Диктанте Победы», посвященного Дню окончания Второй мировой войны.

Памяти Беслана

3 сентября в школе прошли уроки мужества посвящённые «Памяти Беслана»

День безопасности

2 сентября 2020 в МБОУ СОШ №5 прошел краевой День безопасности «В школу по безопасной дороге»

1 сентября

1 сентября 2020 года прошли праздничные линейки, посвященные празднику «Первого звонка» для учащихся 1-х, 9-х и 11-х классов

Урок здоровья

2 сентября в школе прошёл Всероссийский урок ОБЖ и «Урок здоровья по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19». Фельдшер школы Духнай В.В. рассказала учащимся о необходимости соблюдения личной гигиены и выполнения требований Роспотребнадзора.

Питание

С 1 сентября 2020 года во всех общеобразовательных организациях будет организовано горячее питание

Итоговое сочинение (изложение) — 11

Ответственная за организацию подготовки и проведения итогового сочинения (изложения) в МБОУ СОШ №5 в 2020-2021 учебном году Устименко Наталья Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе