Информация о мероприятиях

1 сентября

1 сентября 2020 года прошли праздничные линейки, посвященные празднику «Первого звонка» для учащихся 1-х, 9-х и 11-х классов

Лаборатория здоровья

В рамках тематической недели школьники познакомятся с медицинскими профессиями, узнают истории известных специалистов, которые внесли существенный вклад в развитие российской и мировой медицины, и получат информацию о перспективных направлениях исследований, таких как молекулярная биология и генетика.

Большая перемена

Конкурс «Большая перемена» — проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В конкурсе принимают участие более 1 миллиона школьников (учеников 8-10 классов) из всех регионов страны. Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны.