Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников

Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Краснодарского края в 2021-2022 учебном году

Велопоход

11 июня 2021 года специалистами отдела по работе с молодёжью администрации г. Славянска-на-Кубани проведён велопоход, приуроченный ко Дню России. Ребята стартовали от МБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова. Им предстояло проехать несколько километров, чтобы на местах боевой Славы почтить память героев Великой Отечественной войны.

Всекубанский турнир по уличному баскетболу

8 июня 2021 года на баскетбольной площадке МБОУ СОШ 5 состоялся отборочный этап Всекубанского турнира по уличному баскетболу🏀 на Кубок🏆губернатора Краснодарского края. Возрастная группа: 2007-2008 г.г.р. (юноши, девушки).

Последний звонок – 2021

Песни 4 класса накануне Дня победы

День единых действий. Без срока давности.

19 апреля 2021 года состоится Всероссийская акция в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны – День единых действий.
Целью акции является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

В рамках проекта «Киноуроки в школах России»

9 апреля 2021 года учащиеся МБОУ СОШ№5 в рамках проекта «Киноуроки в школах России» просмотрели фильмы: «Стеша», «Пять дней», «Если бы не я».

Спартакиада для педагогов образовательных организаций

2021 год в Общероссийском Профсоюзе образования объявлен “Годом спорта, здоровья и долголетия”. В числе основных задач тематического Года – содействие созданию условий для сохранения здоровья…

100 памятных дней до Победы

В рамках акции «100 памятных дней до Победы» в 2021 г в нашей школе проводятся памятные мероприятия, направленные на воспитание патриотических чувств у подрастающего поколения.