В рамках проекта «Киноуроки в школах России»

9 апреля 2021 года учащиеся МБОУ СОШ№5 в рамках проекта «Киноуроки в школах России» просмотрели фильмы: «Стеша», «Пять дней», «Если бы не я».

100 памятных дней до Победы

В рамках акции «100 памятных дней до Победы» в 2021 г в нашей школе проводятся памятные мероприятия, направленные на воспитание патриотических чувств у подрастающего поколения.

Профилактика экстремизма

В целях обеспечения превентивных мер по предупреждению вовлечения несовершеннолетних в несанкционированных массовых движениях и в целях формирования у учащихся навыков критического мышления, в МБОУ СОШ…

Профориентация

Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Важно уметь выбирать свой путь.

Выполнение нормативов ГТО

Киноуроки в школах России

С 19 февраля 2021 года стартовал проект «Киноуроки в школах России».

Районный морской конкурс юнг «Алые паруса»

Районный морской конкурс юнг «Алые паруса» среди учащихся младших классов, посвященного памяти основателя клуба юных моряков «Фрегат» Кравчины Александра Александровича. Представление команды МБОУ СОШ5 «Бригантина». г. Славянск-на-Кубани.

Уроки Здорового питания

Уроки памяти

27 января во всех образовательных учреждениях Кубани прошли уроки памяти «Блокадный хлеб». К Всероссийской акции присоединился и Славянский район

Зоя Космодемьянская