Пагубное воздействие наркотиков, алкоголя, табака

Ответственность несовершеннолетних

Анонс мероприятий

Макеты социальной рекламы

Министерством труда и социального развития Краснодарского края разработаны макеты социальной рекламы, направленной на пропаганду ответственного родительства и популяризацию семейных ценностей.

Семинар (ОВЗ)

22.04.2022 в школе был проведен районный семинар: “Создание условий для успешности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в начальной школе”

Избирательный диктант

27 апреля 2022 года в МБОУ СОШ №5 учащиеся 11 класса приняли участие в образовательной акции “Избирательный диктант”, приуроченной к празднованию Дня российского парламентаризма.

Выставка Тимашевского музея семьи Степановых

17 марта 2022 года нашу школу посетила передвижная выставка Тимашевского музея семьи Степановых – музей семьи, рассказывающий о трагической судьбе простой русской женщины Епистинии Федоровны Степановой, девять сыновей которой погибли в годы Гражданской и Великой Отечественной войн.