Родителям о социально-психологическом тестировании

С 2013 года во всех образовательных организациях Российской Федерации на основании Федерального закона № 120-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ» (далее Закон) осуществляется процедура, направленная на раннее выявление незаконного потребления обучающимися образовательных организаций наркотических средств и психотропных веществ.

Уроки Здорового питания

Памятки по мерам профилактики заболеваний

Памятки по мерам профилактики заболевания ОРВИ, гриппом и новой коронавирусной инфекцией (COVID-19)

Урок здоровья

2 сентября в школе прошёл Всероссийский урок ОБЖ и “Урок здоровья по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19”. Фельдшер школы Духнай В.В. рассказала учащимся о необходимости соблюдения личной гигиены и выполнения требований Роспотребнадзора.

Социально-психологическое тестирование

Социально-психологическое тестирование носит, прежде всего, профилактический характер, и призвано удержать молодежь от первых “экспериментов” с психоактивными веществами

Здоровая Россия

Мы за здоровый образ жизни!

Школа — важный  этап в жизни любого человека, именно в это время мы делаем первые шаги во взрослую жизнь, приобретаем навыки и привычки, с которыми…