Песни 4 класса накануне Дня победы

День единых действий. Без срока давности.

19 апреля 2021 года состоится Всероссийская акция в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны – День единых действий.
Целью акции является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

100 памятных дней до Победы

В рамках акции «100 памятных дней до Победы» в 2021 г в нашей школе проводятся памятные мероприятия, направленные на воспитание патриотических чувств у подрастающего поколения.

Районный морской конкурс юнг “Алые паруса”

Районный морской конкурс юнг “Алые паруса” среди учащихся младших классов, посвященного памяти основателя клуба юных моряков “Фрегат” Кравчины Александра Александровича. Представление команды МБОУ СОШ5 “Бригантина”. г. Славянск-на-Кубани.

Уроки памяти

27 января во всех образовательных учреждениях Кубани прошли уроки памяти «Блокадный хлеб». К Всероссийской акции присоединился и Славянский район

Зоя Космодемьянская

История подвига

Урок “75 лет Победы”

1 сентября 2020 года во всех классах был проведен Всероссийский Урок мужества посвященный 75-ой годовщине Великой Победы.

Диктант Победы

2 и 3 сентября 2020 года учащиеся 10-11 классов приняли участие в «Диктанте Победы», посвященного Дню окончания Второй мировой войны.

Памяти Беслана

3 сентября в школе прошли уроки мужества посвящённые “Памяти Беслана”